Especificações Técnicas
GPX 6000
GPX 6000 Especificações técnicas
Modos de Busca
| Search Modes |
|
|---|
Controles de Detecção
| Operating Frequency |
|
|---|---|
| Sensitivity | Auto e Manual (1 - 10) |
| Noise Cancel | Auto |
Recursos de Audio
| Included Headphones | Fones de Ouvido Sem Fio Bluetooth® ML 100 |
|---|---|
| Audio Output Options | Alto-falante Integrado, Fones de Ouvido com Fio de 3,5 mm, Bluetooth® com aptX™ Low Latency |
Discriminação
| Depth Indicator | Não |
|---|---|
| Iron Bias | Não |
Físicos e Ambientais
| Length | Estendido: 155 cm, Recolhido: 67 cm |
|---|---|
| Weight | 2,1 kg |
| Operating Temperature Range | –10°C - +50°C (+14°F - +122°F) |
| Storage Temperature Range | –20°C - +70°C (–4°F - +158°F) |
| Waterproof | Bobina à Prova d’Água - 1 m, Detector - Resistente a Respingos / Chuva |
Recursos Adicionais
| Keypad Backlight | Não |
|---|---|
| Flashlight | Não |
| Vibration | Não |
| Key Technologies |
|
| Warranty | 3 Anos - Caixa de Controle e Bobina |
O que vem na Caixa?
| Standard Coil | GPX14 14'' Double-D Redonda, GPX11 11'' Monoloop Redonda |
|---|---|
| Supplied Batteries | Bateria removível de íons de lítio 7,4 V / 5833 mAh |
| Supplied Accessories | GPX14 14'' Bobina Double-D Redonda, GPX11 11'' Bobina Monoloop Redonda, Pack de Bateria Recarregável de Íons de Lítio |
Validate your login