Especificações Técnicas
GO-FIND 66
GO-FIND 66 Especificações técnicas
Modos de Busca
| Modos de Busca |
|
|---|---|
| Modo de Localização Precisa | Sim |
Controles de Detecção
| Frequência de Operação |
|
|---|---|
| Sensibilidade | 5 Níveis |
| Cancelamento de Ruído | Não |
Recursos de Audio
| Áudio Sem Fio | Bluetooth 4.0 |
|---|---|
| Controle de Volume | 5 Níveis |
| Volume Ferroso | Fixo |
| Tons de Alvo | 4 Tons |
| Fones de Ouvido Incluídos | Fones de Ouvido com Fio |
| Opções de Saída de Áudio | Alto-falante Integrado, Fones de Ouvido com Fio de 3,5 mm, Bluetooth via App |
Discriminação
| Segmentos de Discriminação | 4 Segmentos |
|---|---|
| IDs de Alvo | 4 Segmentos |
| Indicador de Profundidade | 3 Níveis |
| Indicador de Ferro | Não |
Físicos e Ambientais
| Comprimento | Estendido: 130,5 cm, Recolhido: 55,5 cm |
|---|---|
| Peso | 1,1 kg |
| Faixa de Temperatura de Operação | -5°C - +45°C (+23°F - +113°F) |
| Faixa de Temperatura de Armazenamento | -10°C - +80°C (+14°F - +176°F) |
| À Prova d’Água | Bobina à Prova d’Água - 1 m |
Recursos Adicionais
| Display | LCD Monocromático |
|---|---|
| Retroiluminação do Display | Branco |
| Retroiluminação do Teclado | Branco |
| Lanterna | Não |
| Vibração | Não |
| Tecnologias-Chave |
|
| Garantia | 2 Anos |
O que vem na Caixa?
| Bobina Padrão | 10'' Monoloop Retangular |
|---|---|
| Baterias Fornecidas | 4 pilhas AA (não incluídas) |
| Acessórios Fornecidos | 2 Adesivos Camuflados, Pá de Escavação Minelab, Earbuds com fio |
Validate your login