Especificações Técnicas
Gold Monster 1000 com bobina 5”
Gold Monster 1000 com bobina 5” Especificações técnicas
Modos de Busca
| Search Modes |
|
|---|
Controles de Detecção
| Operating Frequency |
|
|---|---|
| Sensitivity | Auto e Manual (1 - 10) |
| Noise Cancel | Auto |
Recursos de Audio
| Volume Control | 1 - 8 |
|---|---|
| Target Tones | Contínuo |
| Included Headphones | Fones de Ouvido com Fio |
| Audio Output Options | Alto-falante Integrado, Fones de Ouvido com Fio de 3,5 mm |
Físicos e Ambientais
| Length | Estendido: 138,2 cm, Recolhido: 94,4 cm |
|---|---|
| Weight | 1,33kg |
| Operating Temperature Range | 0°C - +70°C (+32°F - +158°F) |
| Storage Temperature Range | -20°C - +80°C (-4°F - +176°F) |
| Waterproof | Bobina à Prova d’Água - 1 m, Detector - Resistente a Respingos / Chuva |
Recursos Adicionais
| Display | LCD Monocromático |
|---|---|
| Key Technologies |
|
| Warranty | 2 Anos - Caixa de Controle e Bobina |
O que vem na Caixa?
| Standard Coil | GM05 5'' Double-D Redonda |
|---|---|
| Supplied Batteries | 2 x 7,2 V / 2700 mAh Packs removíveis de íons de lítio ou 8 x AA (não incluídas) |
| Supplied Accessories | Bobina GM05 5'' Double-D Redonda, Fones de Ouvido com Fio, Pá de Escavação Minelab, Adaptador haste-para-bobina, 2 Baterias recarregáveis de íons de lítio, Adaptador para bateria AA, Cabo de carregamento para bateria automotiva, Adaptador universal CA |
Validate your login