Utilizamos os cookies para melhorar a sua experiência. Para cumprir com a nova diretiva de privacidade, nós precisamos pedir seu consentimento para definir os cookies. Saiba mais.
Especificações Técnicas
SDC 2300
SDC 2300 Especificações técnicas
Modos de Busca
| Search Modes |
|
|---|
Controles de Detecção
| Operating Frequency |
|
|---|---|
| Sensitivity | Normal (1- 5) e Sal (1 - 3) |
| Noise Cancel | Auto |
Recursos de Audio
| Wireless Audio | Não |
|---|---|
| Volume Control | Fixo |
| Target Tones | Contínuo |
| Included Headphones | Fones de Ouvido com Fio |
| Audio Output Options | Alto-falante Integrado, Fones de Ouvido SDC 2300 com Fio |
Discriminação
| Depth Indicator | Não |
|---|---|
| Iron Bias | Não |
Físicos e Ambientais
| Length | Estendido: 150 cm, Recolhido: 40 cm |
|---|---|
| Weight | 2.3 kg |
| Operating Temperature Range | 0°C - +50°C (+32°F - +122°F) |
| Storage Temperature Range | -33°C - +70°C (-27°F - +158°F) |
| Waterproof | À prova d’água - 3 m |
Recursos Adicionais
| Display | LEDs |
|---|---|
| Display Backlight | Não |
| Keypad Backlight | Não |
| Flashlight | Não |
| Vibration | Não |
| Key Technologies |
|
| Warranty | 3 Anos - Caixa de Controle e Bobina |
O que vem na Caixa?
| Standard Coil | 8'' Monoloop Redonda |
|---|---|
| Supplied Batteries | 7,4 V / 4200 mAh Íons de Lítio ou 4 pilhas Tipo C |
| Supplied Accessories | Fones de Ouvido SDC com Fio, Pack de Bateria Recarregável de Íons de Lítio, Carregador Universal de Bateria |
Validate your login