Especificações Técnicas
Detector de Metais Vanquish 460
Detector de Metais Vanquish 460 Especificações técnicas
Modos de Busca
| Modos de Busca |
|
|---|---|
| Perfil de Busca Personalizado | Sim |
| Modo de Localização Precisa | Sim |
Controles de Detecção
| Frequência de Operação |
|
|---|---|
| Sensibilidade | 10 Níveis |
| Cancelamento de Ruído | Auto |
Recursos de Audio
| Áudio Sem Fio | Automático (na inicialização) |
|---|---|
| Volume Ferroso | Fixo |
| Tons de Alvo | 3 Tons |
| Fones de Ouvido Incluídos | Fones de Ouvido com Fio |
Discriminação
| Segmentos de Discriminação | 30 Segmentos |
|---|---|
| IDs de Alvo | Ferroso: -19 - 0, Não Ferroso: 1 - 99 |
| Indicador de Profundidade | 5 Níveis |
| Indicador de Ferro | 3 Níveis |
Físicos e Ambientais
| Faixa de Temperatura de Operação | 10°C - 40°C (+14°F - +104°F) |
|---|---|
| Faixa de Temperatura de Armazenamento | -20°C - +70°C (-4°F - +158°F) |
| À Prova d’Água | IP68 5m |
Recursos Adicionais
| Retroiluminação do Display | Sim |
|---|---|
| Retroiluminação do Teclado | Sim |
| Lanterna | Sim |
| Vibração | Sim |
| Tecnologias-Chave |
|
Validate your login