Utilizamos os cookies para melhorar a sua experiência. Para cumprir com a nova diretiva de privacidade, nós precisamos pedir seu consentimento para definir os cookies. Saiba mais.
Especificações Técnicas
Detector de Metais Vanquish 560 Pro-Pack
Detector de Metais Vanquish 560 Pro-Pack Especificações técnicas
Modos de Busca
| Modos de Busca |
|
|---|---|
| Custom User Search Profile | Sim |
| Pinpoint | Sim |
Controles de Detecção
| Operation Frequency |
|
|---|---|
| Sensitivity | 10 Níveis |
| Noise Cancel | Auto |
Recursos de Audio
| Wireless Audio | Automático (na inicialização) |
|---|---|
| Ferrous Volume | 10 Níveis |
| Target Tones | 5 Tons |
| Included Headphones | Earbuds Sem Fio ML60 |
| Audio Output Options | Fones de Ouvido com Fio de 6,35 mm (¼''), Áudio Sem Fio WM 12 Wi-Stream |
Discriminação
| Discrimination Segments | 30 Segmentos |
|---|---|
| Target IDs | Ferroso: -19 - 0, Não Ferroso: 1 - 99 |
| Depth Indicator | 5 Níveis |
| Iron Bias | 4 Níveis |
Físicos e Ambientais
| Operating Temperature Range | -10°C - 40°C (+14°F - +104°F) |
|---|---|
| Storage Temperature Range | -20°C - +70°C (-4°F - +158°F) |
| Waterproof | IP68 5m |
Recursos Adicionais
| Exibição | LCD Monocromático |
|---|---|
| Display Backlight | Sim |
| Keypad Backlight | Sim |
| Flashlight | Sim |
| Vibration | Sim |
| Tecnologias-Chave |
|
Validate your login